Video Art Studio

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"


"ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Vanilla_sky
:)

0

12

Катенок
:friends:

0

13

Одна моя знакомая живет в женском общежитии. Каждую субботу подкатывает Лимузин и очередная невеста выходит и ....выходит замуж. Моя знакомая смотрит на них (с завистью) и думает: " Ну, чем Я хуже?!"
...То есть, когда ты окружен\а свадьбами, ты воспринимаешь свадьбы и себя несколько подругому. Это искажает (я думаю) твое восприятие свадебной действительности.

0

14

uchilka68 написал(а):

Это искажает (я думаю) твое восприятие свадебной действительности.

Вообще, любая професси накладывает отпечаток.
Вот, как нам всем приятно пойти в клуб или на вечеринку. Правда? А представьте себе людей которые там работают.
:O
Певица, массовик-затейник....их наверно, от всего этого уже ТОШНИТ. ...  и чтобы отвлечься\отдохнуть они ходят в какойнибудь офис и печатают там документы.
:D

0

15

Так, вот и вопрос то в чем заключается: съемка и монтирование свадеб - ОТБИВАЕТ ли всякую охоту самому\самой стать главными героями такого мероприятия?...

0

16

uchilka68
не могу ответить за тех людей, которые непосредственно работают со свадьбами..я от этого далека, и мне, конечно, хотелось бы испытать всё это на себе :rolleyes: Но мне вот кажется, что такое событие, бывает только раз в жизни...И работал ты со свадьбами до этого или нет, всё равно хочется это пережить! Если Димка начнет лукавить, что он воспринимает это событие уже как абочую необходимость и не вызывает у него никаких других чувств - не поверю ни за что!  ;)

0

17

(может это и надо в отдельную тему...) Но вот второй брак - ведь люди обычно не устраивают пышных свадеб и даже без особых платьев, без машин и всего прочего.  Да?  Значит одного раза достаточно.
То есть (пытаюсь себе представить) - чтож будет если это "твоя" не вторая, а сто тридцать вторая свадьба?.... :blink:
Это ведь уже всё из ушей лезет. Наверно можно просто умереть от горя или набить морду стоящему рядом
:mad:

0

18

А вот ещё вопросик про свадьбы: когда лучше играть свадьбу? в какое время года или в каком месяце?

0

19

Во первых переношу тему в раздел про съемку торжеств.

0

20

Я думаю что лучше летом. Летом просто тепло...

0


Вы здесь » Video Art Studio » Общий » "ах, эта свадьба,свадьба,свадьба.....пела и плясала"