Чем сменя щас мой мотор не устраивает, это тем, что одновременно несколько приложений нельзя запустить, смарты такое позволяют! Вот например, хочу слушать музыку, читать книжку, запустить аську и майл агент. Но все же выход существует! Есть какое-то подобие миксера, на компе готовишь коктейль из несколькоих приложений, а потом получившийсмя продукт заливаешь в телефон. С точки зрения аппарата запускается одно Ява приложение, но нам доступны несколько одновременно! Пока вот заняться некогда этим вопросом, но ребята пробовали делать, все работате как часы!
Еще такой момент, как зависание аппарата, припопытке дозвона вам! Это кроется где-то в карте памяти, большой объем (1Ггб), телефон позволяет набивать под завязку и намеков на зависание нету! Но стоило мне удалить старые песни и файлы и закачать в телефон новые, кторые предварительно переименовал по-русски, телефон стало глючить! Провел несколько экспериментов, вывод сделал такой, что дело не в переименовании файлов и не в том, что песни сброшены в одну папку! Возможные проблеммы в большом объеме файлов и большом битрейте, с этим пока времени небыло разобраться, но истина где-то рядом, как гласит слоган из X-Files! :-))))